ADV
Cannondale
MAVARO 1 (29")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 5.899
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO 1 (29") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025, 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 5.899 |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Tektro TR |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote